У Вас бывали моменты, когда вся Ваша жизнь останавливается на распутье и Вы оказываетесь перед выбором, но, даже выбирая одну дорогу, не сводите глаз с другой?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (794109)
Я решительная, если что решила - окончательно.
привет, дорогой)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (281982)
Да,буквально сёдня,вообщем выбрал левую )!
Было. Но у меня сильный характер. Я могу запретить себе смотреть.
Мудрец (22765)
смотреть можно,трогать нельзя
Хранитель Истины (306686)
Мы не в кино, тут уж не прокрутишь "что бы было"...
Просветленный (714943)
Конечно, было и не раз. Я по гороскопу - Весы, поэтому взвешиваю,. взвешиваю, сравниваю