Бананы кончились. Я люблю есть бананы. Так что доброй носи, сотоварищи)

Ночи)
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Ночи Дима, бананы тоже люблю, они красивым делают)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я люблю колбасу...
(ночи не желаю...мужик мужику...это как то по гомосячи выглядит)))
Верховный Наставник (177527)
Я тоже люблю бананы. Давай, сбегай - и продолжим посиделки...
Советник (4790)
Сижу, ем банан, думаю какой бы вопросеГ про банан замутить, и тут на тебе!
Наставник (29174)
А че пишешь с китайским акцентом?)
А тоже за сыровяленную колбасу)))
Мудрец (24808)
Пока, Дмитрий! А я люблю КАКАО!
Мудрец (21873)
Я бананы не люблю, потому что когда я их ем я не люблю кусать и жевать,
я их сосу, так вкуснее, а со стороны смотрится не очень)))
А вы что их только по ночам употребляете?)))