Кто смотрит Евровидение - тот ходит на концерты Петросяна...и на фильмы Михалкова...что, не так?))

Все радостно смеялись и хлопали.....и только один мальчик сказал - А король-то голый......)))
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (35078)
не приезжают в наш колхоз петросяны.....а евровидение тв каждый год кажет....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (140568)
Хм...мне нравятся некоторые фильмы раннего Михалкова, хотя его самого терпеть не могу. Я не смотрю никогда Петросяна, и не смотрю Евровидения. Что со мной не так?)
Верховный Наставник (149636)
Я Джамилу послушал сегодня..Ради интересу..А Лазарева меня под пытками не заставишь слушать..Как-то так..
Верховный Наставник (177527)
Глубокий психологический анализ... А ради интереса? неужели за свою страну не *болеешь*?
Хранитель Истины (334515)
Я б не стал сравнивать и ставить на один уровень Петросяна и Михалкова.
Хранитель Истины (306747)
Люди разные.. а в чем суть вопроса? очередной раз унизить людей. кто это делает?