На какой резине лучше кататься на Ладе Гранте с кондиционером по горке для бобслея?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Мудрец (21472)
БЕЗ резины, в колею проще попасть...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
На слике!!!Слик (англ. slick) — абсолютно гладкая шина, не имеющая ни канавок (протектора), ни иных элементов, уменьшающих пятно контакта с трассой. Первые произведённые сли́ки были разработаны компанией M&H Tires в начале 1950-х годов, это были шины для дрэг-рейсинга.
Хранитель Истины (343317)
Лучше по трассе для сноубордов