Лада Приора дороже Гранты, а чем она лучше?

У меня спрашивают, а я не знаю. Может, вы знаете? ))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Лада Приора классом ВЫШЕ гранаты от сюда и стоимость авто))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (120954)
Я и машин таких не знаю))
Приветки))
Хранитель Истины (437413)
Наверное - эмалированое ведро...))
Наставник (25387)
наверно там болтов больше?)
Наставник (54611)
Юрке - ЛО! так, бегло, посмотрел - Приора реально состоит из бОльшего числа деталей, и "итальянский дизайн" салона, и всяких плюшек типа ЙеБэДэ и АБэЦэ и парктроников (правда, комплектация "люкс"), хотя салон в Гранте бОльше, но она за счёт "деталировки" дешевше! а двигатели какбЭ от одного производителя у них ) Но это всё равно, наверное, как сравнивать Калину и Десятку, имхо.) Пусть сравнивают Х-Ray vs Sandero в другой раз! ДобраВечер
Наставник (50126)
ХЗ, товарищ генерал))
Я на них ездил.
Ну, Приора чуть более устойчива, у неё парусность меньше. Да и разгон, возможно, чуть-чуть получше, при таком же двигателе. Но разница небольшая, да и толку с этого. Гранта практичней и удобней, и багажник у неё больше. Так что Гранта даже лучше.
Гроссмейстер (9021)
ну как-бы считается, что Приора побольше Гранты (ничо подобного, в Гранте в салоне удобнее), классом повыше (как-бы правда), и престижнее...
а по факту... я свою Гранту на Приору не променяю )))
Наставник (48322)
Обычное новшество,да и стоит оно всегда дороже.Прилично стоит и бьет по тому карману.Вся разница.
Хранитель Истины (278999)
Видима есть какаЙта разниЦЦа меж вИдром и ТАЗеГом??)))
Утра АнютиКК!!!
Мудрец (13635)
Цена формируется спросом. Прихвору берут больше (т.к. конструкция древняя и проверенная временем), вот она и стоит дороже, а так-то собственно Граната она попрогрессивнее сделана, как-никак на базе калины, которую спроектировали сильно позже десятки, из которой Прихворы слеплены)))