Если вы завтра проснетесь, подойдете утром к зеркалу, а тааамм..

Жаба.) Вы что делать будете?)
И как это повлияет на ваши отношения с мужем(женой)?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
че делать? принца искать пойду
пусть целует меня везде, два раза по 18 мне уже
привет, Иришкинский)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (128047)

Никак!
Я тебе лично расскажу,почему ))))
Я так рада тебе,рыбка!)))
Наставник (34417)
Да и так уж дело к этому идёт,буду успокаивать себя тем.что не жаба .а Царевна -лягушка
Хранитель Истины (423099)
У нас весной всегда жабы по магазину скачут...Зимуют там, что ли?...Никак не влияет.....))))))))))))))
Мудрец (20246)
Квакать)
Верховный Наставник (144270)
Только порадуюсь что эволюционирую- из тиранозавра превратился в его потомка...
зы. Не повлияет на отношения- я и в противогазе пользуюсь достаточным вниманием.
Ono
Наставник (67296)
Грудная? О!