Если завтра утром вы проснетесь, и окажется, что вы в жизни на месте ПО. Что делать будете?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (714943)
Бегом обратно в Россию побегу! А то ведь я твоего со света сжить за один день смогу
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (715568)
Нет,пожалуйста,только не этооооооооо)))))))Начну изучать обстановку,смотреть чего там с бизнесом можно замутить..в библиотеку я не пойду..А рано утром еще лишний элемент выпру из квартиры с чемоданом..)))
разведусь с твоим мужем
налысо подстригусь не будет влезать без очереди
Скурю всю её дурь))))))))))))))
на месте, в смысле в хате её?
ну чё, поржу с её дурдома

Хранитель Истины (493414)
Вы это бросьте! Мне завтра за допечаткой книги нужно ехать!