А давайте все вместе пожелаем настоящей зимней погоды и предновогоднего настроения!...)))))

Вместе должно получиться!....Га счет ТРИ...и...РАЗ ДВА ТРИ!...))))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (271871)
ОЙ КАК Я ЭТОГО ЖЕЛАЮ! )))))))
ЖЕЛАЮ!!!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Давайте лучше пожелаем мне скорее ключи от квартир получить...
ну вы блин даете )) у меня снег пошел
Хранитель Истины (310018)
раз два три Снег, пойди!!!!
Хранитель Истины (437413)
У нас и так настоящая...- минус 24...
Наставник (97415)
так за окном + 15,если и у меня сейчас снег пойдет)), девочки,я вас расцелую}{))))))))

раз,два ,три,елочкa гориииии))))))
Просветленный (714943)
Давайте!) Зимушка снежная приди к нам!) Новый год, мы тебя ждем!)

Сейчас в в"метеонову" заглянула.......Минус 7 по Цельсию и солнышко.....)
Верховный Наставник (165744)
Оля .у нас оно уже давно ..
Наставник (32810)
К пожеланиям зимней погоды присоединяюсь))) Снежку, снежку нам!
А настроением могу поделиться)) Всё идет как надо: новое платье висит в шкафу... муж и дочка зубрят роли... мне вчера Бабу-Ягу обожаемую предложили сыграть)))))) Вот оно, счастье!
Привет, Оль!))
Наставник (87879)
Давай!!!!!Надоели шторма и дожди