Сейчас Ургант в "Смаке" назвал баранину мужским мясом. А какое оно - женское?+

Про куриц предвижу))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Хранитель Истины (297284)
В борще стояла ложка прямо,
Среди томатов и свеклы..
Для женщины- не мясо важно!
А то что вы уж голодны))

Баранина, вкусна- не спорю..!
Неплох и с гречкой бок бараний,
Но все таки важней всего..
Для женщин- секс ,не очень ранний)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
женское? с целлюлитом)))
Мудрец (19866)
ургантятина! )))
Хранитель Истины (271253)
Я не слушаю и не смотрю этого идиота! Не пофиг что он там лопочет, дебил конченый.
Просветленный (595272)
Баранина не мужское ибо оно то как раз убивает холестерином больше всех!женское мясо это рыба думаю.а если о мужском то это зубр или козел
ты когда нибудь бараний жир с нёбо отковыривала?
Мой муж любит телятину и я то же.
Хранитель Истины (299495)
Дарвин тоже назвал человека выходцем из обезьяны, так что каждому идиоту верить?
Наставник (70427)
Я думаю кролик... но не могу же я сказать свинина...
Рябчики и перепёлки, надо думать
Верховный Наставник (186612)
подлизон кавказцев , так они считают , он только как баран повторил их утверждение ...
а за женщин там вообще не принято говорить.
Курица Ни в коем случае не хотел обидеть женщин...и курицу))
Верховный Наставник (213996)
Индейко
Верховный Наставник (149636)
Видимо,он в том смысле сказал,что баранину готовить должны мужчины..
Всего лишь..
Овцы, естественно. Да Вам ли не знать?