Сколько времени вы мясо баранины маринуете на шашлык и какой маринад используете.Мне надо чтоб завтр

а к обеду чтоб его приготовить?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (43369)
кока колой залей через час будет готово .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (131094)
о высоком надо думать ,а не о жранине)))
Хранитель Истины (437413)
Ты же агитируешь за травоядное питание....- нах*я тебе?
Верховный Наставник (230011)
Баранину ни разу не мариновал, думаю пять часов с васильком и луком хватит.
За полчаса-час до жарки, мясо+лук+перец. Нужно уметь выбирать мясо, зависит от возраста и времени окоченения).
Верховный Наставник (202841)
майонез+кетчуп+лук..
N.
Наставник (35796)
ничего заранее не мариную.
маринатором пользуемся. 9 минут и мясо на шашлык замариновано.