почему мужчины так злятся когда приходится платить алименты? им не нужны дети? совсем?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Мужчина бросивший своё потомство ..Ошибка эволюции..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Сделал дело - гуляй смело
Хранитель Истины (298320)
они детей не любят...но сам процесс - обожают
Верховный Наставник (177979)
А кто его знает..
НО в ТЕМУ...

Просветленный (838271)
Не подаю на алименты уже почти семь лет.
Не по-мужски это. А надо ?
Она всё равно платить не может и не будет. Психология другая.
Наставник (86829)
Некоторые мужчины злятся не на сам факт то того что им придётся платить элементы, а на то что посредством ребёнка его развели как лоха..
Вспомните Бориса Беккера.. Пять минут банального минета с Ермаковой, в туалете -- и Боря попал на нехилые элементы...
Это один из примеров..
А так, чего злиться? .. Ушёл-плати
Наставник (34417)
У них отговорка,не хотят платить"чужой бабе",вот ,если бы ребёнок жил у него...
Наставник (39872)
Да ну..это не мужчины. М у д а к и.
Нормальный мужик своих не бросает.
НИКОГО. И любовниц тоже.
Всех зощищает, помогает.
Любит.

У нормального мужика сердце огромное..
Это их природа..)
Гроссмейстер (7521)
Если б у меня были дети.мне б ничего не жалко было для них.
Ни для кого не секрет - очень часто женщины используют детей для манипуляций мужчинами.
И злит именно факт манипуляций. И вот эти вот "им не нужны дети? совсем?" - тоже очередная попытка манипуляции.
Наставник (27678)
мое глубокое убеждение: надо знать от кого рожать