Почему мужчины так злятся, когда жена уезжает в отпуск ( командировку, к маме, в гости) не суть важн

не суть важно...и вот он соскучился и решает ей сделать сюрприз- романтический ужин в честь её возвращения...покупает курицу что бы запечь её в духовке, идет на кухню,открывает кухонный шкафчик, а там.......куча стеклянных баночек с приправами и все- не подписанные ))))

мы же не возмущаемся если у вас в коробке с инструментами лежит что угодно, кроме инструментов)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (144270)
Мало ли что по дороге может случиться- а помочь не смогу...Вот и злюсь.
А курица в духовке- это лишнее.
Можно тупо очень вкусно поджарить картошку с грибами и достать малосольных огурцов, чай заварить с душицей, может полы пропылесосить перед приездом, пыль с подоконников стереть...
Женщинам особо то и не нужны курицы...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (236722)
Мне Проще Романтику, Из Кабака Заказать, Чем Самому Напрягаться, Старый Стал , Ленивый! Дня Чудесного!
Верховный Наставник (140923)
ничё, номано..у меня самого в шкафу кухонном море приправ)))..
да и рад был бы отправить жену в командировку!))))..сам все умею делать..
а отдохнуть нужно по-человечески!)))..как ей так и мне от ,,неё"
Доброе утро, АквиТанка!)))