«Что естественно, то не безобразно...» Тогда почему большинство исторгаемых организмом звуков( храп, бульканье в животе, икота, отрыжка, пуки всякие) вызывают у «слушателей» неприятное ощущение и считаются неприличными?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (390777)
Потому и считаются неприличными, что вызывают у окружающих неприятные ощущения. Ибо главное правило такта гласит : не создавай неудобств окружающим.
Впрочем за икоту и бульканье в животе вас вряд ли осудят. В приличном обществе это либо не заметят, либо постараются тактично помочь.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (214028)
хлавное шоб не всё сразу...
Верховный Наставник (152714)
Это придумали люди. Животные не смущаются