В чем отличие *а от мужчины?

пи*до*ра
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Советник (3045)
идор", как, собственно и "блядь", это состояние души, мозгов и консистенции внутреннего говна, заменяющего все физиологические жидкости в теле человека. Это просто нехороший человек, вне зависимости от пола, возраста, социального статуса, количества половых партнеров и сексуальной ориентации. Далеко не все люди на планете люди )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (21634)
ох.......
Верховный Наставник (114454)
Наставник (44023)
- Говорят, что у тебя два парня…
- Ага. Один -- просто душка: пальто всегда подаст, из машины/в машину дверь откроет, а с мамой -- часами может болтать без умолку!
- А зачем тогда второй?!
- Ха! Так второй -- не голубой!!!
Мужчина в попу не даст