Что то меня сомнение берёт. Есть ли у Яценюка эти органы. Его за них схватили а унего никаких эмоций

Зато как за их целостность переживает тот что на заднем плане.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8

Он их Порубию сдал в аренду ,ишь как вопит
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (83226)
обрати внимание на его выдержку
тут еще поучиться стоит быть таким выдержанным
У него наяичник , как у хоккеистов. Знал же куда идёт , в Раде и поколотить могут ...
Он их спрятал
Так ведь "революция ДОСТОИНСТВА" была...
Хранитель Истины (344902)
Есть! При этом у него стальные яйца!
Наставник (39872)
Позорники.. и идиоты.
И Д И О Т Ы.
Даже если бы этот урод стал отсасывать у Яйценюха в прямом эфире я бы не удивился.
Кстати, недолго до того осталось.