Если они пошли поговорить как мужчина с мужчиной, то зачем с собой нарды взяли???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Так слушай же, о женщина!...)))

ИГРА НА ИНТЕРЕС
В старом мирном интернациональном Баку в каждом дворе мужчины в тени чинар и тутовых деревьев каждый вечер самозабвенно резались в нарды.
Играть на деньги как-то не было принято, но временами играли на особый интерес - на подписку.
Проигравший должен был подписаться под приблизительно следующим текстом:
"Я, такой-то, признаю несравненное мастерство и талант моего учителя такого-то. Впредь в его присутствии обязуюсь даже не помышлять об игре без его высочайшего на то соизволения"...

ВОЗРОЖДЕНИЕ ТРАДИЦИИ
Когда мы отдыхали в Египте, я вспомнил об этой замечательной бакинской практике.
В самое жаркое время дня я спускался в торговый центр и играл с продавцами-египтянами в нарды.
На товары играть было не с руки, и мы играли на ...подписку о молчании.
Дело в том, что жену очень смущала навязчивость зазывал, и она всегда уводила меня в сторону от торгового центра.
Каково же было ее изумление, когда как-то вечером я настоял, и мы продефилировали вдоль всех магазинов в гробовой тишине, которая впечатлила больше любой овации!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Специалист (812)
на десерт ...
Просветленный (738810)
зона..мать ее
Верховный Наставник (137822)
Оленей впрягли?