ВотЪ... Еще одна особенность русского языка. ==>

"Хрен получишь" и "ни хрена не дам" - как ни странно, одно и то же.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хренасе ты хренотень выдал!

А если всё-таки получит хрен?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Потому что хрен никому не нужен, хоть дай хот не дай)
Хранитель Истины (344131)
""Куй по всей морде"" тоже из этой оперы
Русский язык для того и создан, чтобы можно было не только выразить свои мысли, но и при необходимости скрыть их. Хитровыделанный язык-то, с византийской традицией.
Верховный Наставник (130669)
О ещё - хрен тебе, что тоже самое.
Верховный Наставник (101099)
А " я тебя помню" и " я тебя запомнил" - совсем не одно и то же....
Наставник (69546)
"Русскому соврать, что высморкаться. Их ложь исходит из их рабской сущности. Народ никогда не знавший и не говоривший правды-народ рабов духовных и физических. Убогие люди." - Н.М. Карамзин
Хранитель Истины (493319)
И на хрена ты такую хренотень на хрен захреначил? Расхреначь!!!