Люблю, люблю, люблю... Я за всю жизнь столько раз не повторил это слово, как за последние 3 года)++

Само собой, с годами все становятся сентиментальнее,
Но эта песня не про меня. Про меня... карочи, многие в курсе.
У меня вопрос про другое.

Вы согласны, что всю жизнь мы неосознанно
Выбираем из десятков тысяч людей одного типа?
Не всегда внешне, но уж энергетически точно.

Больные ущербные твари - твоя слабость.
Это мне недавно сказали.
Ну... если из общего количества от 100% таких
было 10%, то да) Остальных мы типа не заметили и
Не рассматриваем.

Доп. вопрос. Больная ущербная тварь - это кто?
Вы сможете набросать примерный портрет?)
ПесТня) А вот не знаю ниче) Она, да)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 17
Верховный Наставник (170898)
Наверное, тот, кто сказал, имел ввиду, что ты выцепляешь на раз людей, больных душой, сломанных, сломавшихся. Наверное, ты можешь им помочь. Помочь выкарабкаться на поверхность из загаженного, забитого болью (потому они и больные) сознания. Но тоже не всегда. Несмотря на свою силу, на свою энергетику.
А вычисляешь не только по профессиональным навыкам (повидал), но и ... в твоей душе кровоточит, бьётся...потому и откликаешься живо.
не люблю писать такие вещи публично.(

больная ущербная тварь - существо, чьей душе в данной телесной ипостаси приходится или пришлось вынести много испытаний, которые прошла душа не с честью, а с ущербом для духа, для личности. иногда можно компенсировать, иногда можно восстановить. но мы же понимаем, что наши ресурсы не бесконечны. наши ресурсы приоритетно направлены на те души, которые даны нам в попутчики в этом мире.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Макс...не хочу даже слов таких читать.....у меня все хорошие мне так легче...я злюсь не долго и прощаю быстро...
ты все знаешь лучше меня
Верховный Наставник (107401)
Ты сказал вслух то...что многие думают....)))
Мимо кого то...мы проходим ....а на ком то останавливаем взгляд....
Кто то мимолётно в нашу жизнь входит....и так же исчезает из неё....
а кто то входит....нарушая наш покой....своим приятным присутствием.....
и если и уходит....то оставляя на нашем сердце и в нашей жизни.....след....который мы храним вечно....
Доп:портрет....как то мне встретился в реале человек...внешне красив.....но....
внутренне оказался ущербной тварью....
Больных и ущербных кругом... навалом, а вот "тварь" для меня почему-то ругательство... Хотя ... если исходить из того, что "каждой твари - по паре"...
Мудрец (15623)
я седни устала...умные разговоры разговаривать))
дайте мне конфетку и я пойду)))
Я люблю Домогарова! Рамзан простит, наверное...
Нет)
Не согласна)
Всю жизнь я выбирала мужчин одинакового типа - не энергетически. Разумом. А потом случайно откопался этот. Опять не энергетически. Просто так. От нечего делать. Никто его не из кого не выбирал. Сам появился. Как сорняк. А оказалось - всё... Меня часто берёт тоска.. Неужели ничем не вытравить.. Неужели, никак... Неужели я так и буду всё, что движется, сравнивать с ним. Можно днями, ночами, неделями жить и радоваться Свободе.... А потом лететь над МКАДом, уносимой табуном из 380 лошадей и умирать от того, что слева этим табуном управляет не Он. Можно стоять на высоте 220 метров над уровнем Садового, наслаждаясь фантастической красотой огней ночной Москвы и со злостью чувствовать, что сердце сжимается от того, что не Он рядом, я очередная убогая тварь...
Они все... Убогие. Господи, какие они убогие.... Не люблю. Не люблю... Не люблю...

Верховный Наставник (140075)
Куда сентиментальнее то...Устала я от себя.

Выбирала ли я их...Не знаю. Случайностей не существует...?

Скорее притягиваю я таких, да...И мне тут однажды сказали что...

Я заслужила его...Получается я недалеко от него ушла...

Ты знаешь этот больной персонаж...
Верховный Наставник (168798)
Больные ущербные твари?
Но тебе везёт, хоть и так....мне это вообще доступно только на уровне желания сожрать, чтоб всегда был со мой у меня внутри!

Перечитываю и думаю...много думаю....

Ведь ты и меня любишь.

Просветленный (794109)
Не могу сказать такое про себя. Близких по духу просто чувствую и просто люблю
Я здесь
Верховный Наставник (102968)
Больные ущербные твари...Сколько же злости в этом словосочетании
Так говорят,когда уже не знают за что зацепить.
Все,кто был,не идут в сравнение ни с кем,они были разные)))
Я вообще не использую в лексиконе слово "ущербные",редко "тварь" - это когда сильно выругиваюсь,а больные...Больные по состоянию здоровья скорее всего,а там может и голова болеть,и задница)))
Рада тебе,Макс!!!)))
Ищи лучшего человека среди тех, кого осуждает мир.
Верховный Наставник (103249)
А я решила....
.....,
Просто у меня все слишком Хорошие ,но слабые ....
Поэтому...
Ну в общем то, ответ очевиден?
согласна . ходим по кругу , от одного к другому такому же , по новой пытаемся прожить те же эмоции и конец известен - тот же самый , плачевный .. потому что все то же самое , только вид сверху .
больная ущербная тварь - это просто набор слов , сказанных сгоряча обиженкой . человеку , сказавшему такое , просто очень больно .
Наставник (26073)
Чтобы воспринимать людей в таком ключе,нужно наверное страшно обозлиться на весь мир,у меня пока ещё остаётся достаточная доля любви,к этому недоброму и тяжёлому миру,ещё не до конца он меня разочаровал,я пока в него верю)Людей с детства притягиваю нестандартных,проблемных,наверное потому,что умею выслушать и понять,и прилипают они ко мне надолго,даже иногда дольше,чем мне хотелось бы...
Мудрец (13464)
да, так бывает часто, что выбираем из десятков тысяч людей одного типа, видимо в нас заложен какой-то критерий выбора.