Вот -говорят-троллизм и хамство-частые гости на сайте..А можете все же поставить точный диагноз-почему?

Только -честно-не сочиняя-а что первое в голову пришло.
И вообще-вам не хотелось разве потроллить чего-нибудь?
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (174869)
Звонок .
- Аллё..
- Добрый день, вас беспокоит фирма «Бабушкины трусы», отдел реализации ..
-????..Э..
-Пусть Вас не смущает название, ибо наша продукция как раз
направлена на борьбу с этим явлением и им подобных, потому что..
Короткие гудки.

Звонок.
-Алё..
-Извините, что-то сорвалось, это фирма «Бабу….
-Вот, бл@ть!!..
Короткие гудки..

Звонок. Звонок.Звонок.
- Да, - усталым голосом, - я вас слушаю, «Бабушкины трусы»..
- Зиновий, ты что переработался, такое МНЕ говорить?!?
-….Э…Извините, генеральный, тут…
-Через полчаса ко мне…
Короткие гудки..

Звонок.
- Да,- совсем упавшим голосом, - Кореньев..
- Извините, что–то с городской связью, это фирма « Бабушкины тру..
-Слушаю, - раздражённо,- Ваше предложение, только побыстрей...
- Представьте, вы входите в переполненный автобус, а там потные бабушки, Вам удалось присесть на сиденье, а над Вами, на поручне, повис пьяный мужчина с небритыми подмышками..
-Идите нахрен бл@!!!! Я не ежу в автобусе!!!
Короткие гудки.

Звонок.
-Да, алё..
- Это… ну а вдруг у Вас сломается машина?..
Короткие гудки.

Звонок.
- Слушаю..
- Извините, вы не дослушали…
- Я сейчас милицию вызову!
- И зря! МВД у нас заказало три тысячи единиц продукции для своих ветеранов! Вы даже не..
Короткие гудки.

Звонок.
- Слушайте, бл@, трусы @учие, ещё раз сюда позвоните, я вам вашу продукцию на @@@ намотаю, потом дотяну до ушей и скажу, что «так и было»!!!
- …..Кореньев, прошло сорок минут, - сухо, - жду..
Короткие гудки.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (187907)
А по морде здесь не дадут. Безопасно. А самому не хотелось, к этому, как и к интригам, склонность и талант должен быть.
Приветствую, Сударыня! Какие нынче погоды прекрасные стоят!
Верховный Наставник (223697)
Хороший троллизм и тупое хамство -
небо и земля. Мне часто хочется подколоть,
беззлобно, но не все это понимают.
Хамство же подразумевает озлобленность
заранее, еще до прочтения вопроса-ответа...
Идиотизм.
Гроссмейстер (9077)
Больше нЕгде самореализоваться.