Женщины, которые надели подпирающий грудь бюстгальтер и блузку с глубоким вырезом, автоматически теряют право жаловаться на то, что кто-то пялится на их сиськи?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (298320)
на...попялься-попялься...разришаю

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (91052)
да
Хранитель Истины (306753)
Так они это и делают, чтоб потом пожаловаться.
.
Мудрец (23537)
предлагаете одевать спортивный топ и застегнуться до ушей?да хоть глаза поламайте,нам то что
Скромная женщина должна отвести взгляд пока мужчина попялится на её богатство.
Просветленный (595230)
Знакомый работает в Америке преподавателем в вузе.на первом ряде сидела девушка в короткой юбке и блузке .....Всю лекцию он видимо смотрел на нее...Лекция закончилась,все пошли на перемену,а его вызвали в деканат,где лежало заявление о сексуальных домогательствах!ему объяснили что место он потеряет если еще заявление принесут такое.и еще ему объяснили что сша свободная страна,и если девушка одевается..одевается,то это не значит что она требует внимания,ей так удобно просто!