Помню когда в Ю.Корее был финансовый кризис, простые корейцы несли свои сбережения в помощь ++

Несли свои сбережения в помощь любимой стране. И деньги , и золото
с иными драгоценностями, кто что мог. И это были не единичные случаи,
а массовое действо ...

Вопрос: Товарищи , господа , судари и сударыни , а Вы готовы пожертвовать
своими сбережениями и отнести их в Центробанк РФ , дабы помочь своей
любимой Родине в лихую годину ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
облигации внутреннего займа- напомнить?)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (170392)
прости я там не воевал, не знаю их память
Верховный Наставник (131109)
олигархи пусть скинутся..
Верховный Наставник (135186)
Были бы сбережения- подумал бы...
Верховный Наставник (122723)
ты с северной не спутал не?... южан же америка кормила... можешь у андрюшки спросить... он подтвердит
Я тоже думаю, что когда олигархи отдадут уворованые у народа миллиарды, кризис в стране закончится )))
Верховный Наставник (127565)
Беседы у камина Рузвельта.. В 1936 году золотой фонд пополнился за счёт помощи народа казне.. !
Наставник (74486)
Отдать то, что родина еще не успела забрать ? А может всю зарплату прямо родине оставлять, а родина взамен хлеб с водой раз в трое суток ? Надо подумать.
когда у них кризис был им вливание сделали многодолларов единовременное от МВФа и подобных.
а вот когда вукрине очередной 3,14дец то сказали что надо банкам оказать помочь.
Верховный Наставник (236527)
Ну да, давайте за трудодни поработаем. День отработаем-в журнале палочку поставят. Иначе-в Сибирь.)))
Просветленный (586797)
В Ю. Корее - все члены хунты, которым америкосы дали взятки - были казнены или посажены на 25 лет.
А у нас - воруют из нашего кармана, ни в чем себе особо не отказывают, и мы им еще должны скинуться на "бедность"?
В СССр были облигации ..народ покупал..до сих пор лежат в сундуках...