Девочки...А если вы случайно оставите сумку у свекрови, (допустим на пару часов) , как думаете, она

туда заглянет?

Я лично не думаю, я знаю...Любопытство-порок моей свекрови. Ну не во всем же положительной быть)))
Однажды мы отмечали НГ у нее, и пошли после двенадцати гулять с мужем на Елку. А так как я была беременна, то тащить лишнюю вещь в руках не хотелось, тем более мы все равно потом туда вернулись. Так вот, за пару часов положение вещей в ней сильно изменилось...На даче когда оставляла у нее (случайно забывала)-тоже видно было-покопались...Может конечно и золовка смотрела...Но в любом случае, содержимое изучали.
Естественно, ничего не пропало. Но полюбопытствовали..

Причем дополню, что свекровь в целом у меня=хорошая женщина, и обвинить мне ее не в чем.
Но есть вот такая особенность-любопытна..
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Просветленный (794109)
Ни за что.
Единственно, чем она меня напрягала (царствие ей небесное),
- лишнего слова не скажет. У нас в семье если кто чем недоволен, или
недопонял чего - это всегда обсуждалось, и не было никогда
недопонимания и невесть каких заблуждений.....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (1158)
Думаю нет, а вот по шкафам когда меня дома нет полазить любит
Ни мать, ни свекровь в мою сумку не полезут, уверена. Что нового там можно найти? Ключи, деньги, тампоны?
Даже если заглянет, мне всё равно, лишь бы я не узнала:) А я всё равно узнаю. Но она не станет этого делать, я так думаю.
Наставник (97797)
Нет, не заглянет. Я уверена в этом. Ибо не раз уже сумки у нее находились в наше отсутствие.
Мудрец (22314)
А мне совершенно все-равно - заглянет или нет. У меня там ничего секретного нет.
Гроссмейстер (8627)
...Понятное дело - презервативы искали, беспокоятся )))))
...и никак не пойму ещё - отчего у меня в ЛС пусто ))))
Просветленный (644654)
100%)))
сто раз ловила её. то в шкаф залезет,то в тумбочку... как же не в чем упрекнуть??? это же низко!!! не представляю себя лазящую по чужим сумкам... гадость какая.
Мудрец (14945)
Ммм... Задумалась...
Я бы в жизни не полезла, а вот есть же и другие люди... А че там смотреть? Набор-то у всех стандартный)
Знаток (408)
нет, не заглянет. у нее с головой порядок