как выполняется правительственная программа "План Путина - Победа России. Стратегия 2020" ?

Лозунг поддержки «плана Путина» был одним из основных в предвыборной кампании партии «Единая Россия» в преддверии парламентских и президентских выборов в 2007 и 2008 годах соответственно.
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Мудрец (18951)
Позиция партии по основным социальным вопросам

«Единая Россия», согласно заявлениям своих лидеров, выступает категорически против повышения пенсионного возраста, увеличения длительности трудовой недели и роста тарифов ЖКХ относительно инфляции.
Единороссы отмечают, что достижением работы их команды во власти стал рост уровня доходов граждан в 2,4 раза за 10 лет и рост уровня доходов пенсионеров в 3,3 раза за 10 лет.

В результате, уже
В 2004 г. каждый житель России будет платить за тепло и электроэнергию в два раза меньше, чем сейчас
В 2005 г. каждый гражданин России будет получать свою долю от использования природных богатств России
В 2006 г. у каждого будет работа по профессии
К 2008 г. каждая семья будет иметь собственное благоустроенное жилье, достойное третьего тысячелетия, вне зависимости от уровня сегодняшнего дохода
К 2008 г. Чечня и весь Северный Кавказ станет туристической и курортной "Меккой" России
К 2010 г. будет построена транспортная магистраль Санкт-Петербург-Анадырь, Токио-Владивосток-Брест и другие
К 2017 г. Россия будет лидером мировой политики и экономики
Скажете, что этого не может быть? Это будет! Мы — партия "Единая Россия" — сделаем это!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (126841)
10.12.15. Видео от военкоров.

"Исповедь киборга «Рахмана», хотевшего взять в плен бойцов ДНР и выдать их за российских солдат. Исповедь «*оя» Украины Андрея Гречанова по прозвищу «Рахман» (или «Рахманчик»). «В конце июля по личной инициативе решил провести рейд за линией разграничения с целью взятия в плен военнослужащих армии ДНР, чтобы потом представить их как военнослужащих российской армии», — заявил «Рахман». «Когда ушли с нашей подконтрольной территории, то попали в засаду. Был короткий бой, два моих подчиненных погибли. Мы были на двух машинах, и второй автомобиль без приказа вышла из боя и ушла. Мы остались без поддержки…», — добавил украинский боевик Андрей Гречанов."

а вот это чмо после освобождения. Комментарии у видео на ютубе очень хорошо поясняют его "правдивые" слова

".. несвоевременно заняли..." (эх оговорка )

Жаль, что в ДНР этих чмошников не уничтожают сразу
Хранитель Истины (449566)
План Путина выполняется, как же его не выполнить? Мы, ватники и путиноиды, костьми ляжем, а выполним! Россия победит! Разве когда-нибудь было по другому? Ну, приведи, эмигрант, факты когда это не выполнялось? Русские прусских всегда бивали! Ты как русский офицер должен это подтвердить. Если ты настоящий русский офицер, а не дерь мо! Кстати, тебе кто Орден Мужества вручал? Неужели Путин, которого ты, прохер, тут всячески лажаешь! Совесть есть? Я не сомневаюсь, что этот мой ответ будет удален как удалили уже у меня больше 1 000 ответов. Позор такой системе, которая удаляет правильные ответы!
Наставник (61831)
План Путина - всё те же лица, всё те же обещания!В России это называется стабильность!))))))))