Сбербанк СССР. Вклады населению Путин не возвращает почему ? (1 советский рубль = $ 1)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (19866)

Верховный Наставник (122723)
дефолт тоже путин организовал?

Верховный Наставник (181375)
1 * доллар = 61 полновесная советская копейка.
а тебе Путин что-нибудь должен?
Хранитель Истины (305464)
Некуя было союз разваливать. Брежнев тебе вернет. Керенками)) На том свете.
Хохлоебанутый, ты проснулся? Это меня обрадовало. А то размяться не с кем. Ну-ка, я тебя про твоих родителей давно спрашивал, чё не ответил, кто тебя из ведра-то вытащил?