Как назывался кинотеатр, в который чаще всего ходили в детстве? Помните?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 20
"Волга".....на Пятёрке )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Урал
нету его, снесли
Хранитель Истины (313525)
Орбита))
Верховный Наставник (242394)
Беларусь. Теперь там торговый центр
"искра"
Просветленный (503562)
Арктика и Полярный))
Приветик))
Просветленный (714943)
Конечно, помню - Космос. Он есть до сих пор, теперь он уже кино-концертный зал
Верховный Наставник (145858)
Клуб завода огнеупоров и гарнизонный дом офицеров.
Верховный Наставник (138922)
кинотеатр "Весна" назывался...
Верховный Наставник (142162)
кинотеатр Пионер.....прекрасное детство!!!!!!
Мудрец (15623)
ага))) "Мир" и "Орлёнок"...теперь там ночные клубы...
Октябрь.
Мудрец (15945)
Кинотеатр "Орбита". Эх, детства моего чистые глазёнки...)))
Верховный Наставник (153522)
в кинотеатре "Победа"
после обеда
случилась беда!
пропала еда...
ты ее украл,ДА?
А?!!!
Наставник (97797)
ДК им Дзержинского... Или Фрунзе? Какой-то ДК был у нас, а какой-то на вокзале. Я их все время путала. Мы туда ходили каждый день, бесплатно, дедушка моей подруги там билетером был ) Потом, в 1998 году мы снимали полностью это двухэтажное здание под свадьбу. А сейчас там строительный магазин. А тот, что был на вокзале - снесли, начали там масштабную стройку торгово-развлекательного центра, потом бросили и недострой этот стоит далеко не первый год....
"Октябрь".
Он и сейчас работает.
Я с Венедиктовной в один кинотеатр ходили. Оказывается его снесли ,а я даже и не знала.
Родина.
Верховный Наставник (165868)
Кинотеатр "Родина" )
Стоит как стоял)
Но гораздо чаще я ходила в клуб нашего дачного поселка) Практически через день) За три месяца летних каникул смотрела больше фильмов, чем в Москве за весь остальной год)
космос. мало изменился)