Добрае утра!!--Пачиму я расплакалась када написала резюме?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Мудрец (14694)
такого замечательного, умного, доброго, самозабвенного, терпеливого, нежного, ...., (ещё 36 хороших слов), .., целеустремлённого человека нет больше на свете! Вот тока попробуют сY%и не взять на работу!...(*
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (67047)
Стало жалко работодателей
Верховный Наставник (201466)
птичку жалко.
От гордости за то, что в стране появится ещё один дворник с высшим образованием.
Хранитель Истины (256285)
таких просто не бывает))
Привет!)
Мудрец (16911)
Это как же ты вся такая прям без недостатков...И РАБОТАТЬ?!?!))
Маша,привет!
Хранитель Истины (496981)
От души !!!