Вод праснулсо Йа и думайу... Пачиму када камута харашо - камута плоха??? Добрае утра, Джунгли!))

Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (297284)
Ваньке было плохо ,Машке хорошо..
Вот жи каза!-думал Иван и крутнувшись вертушку..Машины пятки сверкнули в утреннем тумане..Запросто так разряды по самбо поди не дают..Улыбнулся Ваня и стал делать Махе рот в рот..И только грустная козочка Эсмеральда глядела в небеса , где облака были похожи на собор Парижской Богоматери!
А Квазимодов , все мял неокрепшую Махину грудь припадая к ярким карманным губам своими толстыми губищами..Ему тоже было хорошо!
Ведь против природы не попрёшь))

Привет Льву)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Кто везет на том и едут!
Просветленный (670497)
Се ля ви, каг гаварят французы. Коратка и ясна )))
Верховный Наставник (111271)
....шли годы, Маша толстела ,а Ваня фсё прадалжал крутить иё каруселю.... И только мудрый тренир Петрович, наблюдафший за имя ис пад ракитовава куста знал , што из Вани вырастет бальшой спарцмен , если ево паставить на бегавую дарошку и сказать , што если иво ни дагонят астальные, то Машу будут катать они...
Приветик, ЛиОНчик!!!