Представьте... Переписка в интернете... У Вас просят: « Не хочешь фото высылать, словами опиши.... Какие у тебя ноги? Какая грудь?» И как опишете?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (35786)
короткие ноги( ну хоть не кривые)) компенсирует динный во всех смыслах нос. что касается груди- на конкурсе мокрых маек была бы достойной соперницей
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (49362)
Щаз
Верховный Наставник (101099)
А никак...да и не просит никто...
Хранитель Истины (371222)
один из многих однако
Советник (3316)
Сантиметрами
Наставник (68201)
Одним словом "волосатые" ! ))))))))))))))))))))
Хранитель Истины (390777)
У меня со следопытом мысли сходятся.
Вот честное слово , так бы и брякнула на этот запрос, - волосатые.
Верховный Наставник (214083)
- Нумер 1
- ноги прямые
Верховный Наставник (152714)
Иксом. Волосатая
Хранитель Истины (431015)
Ой, маи ноге - это притча во языцах. Они настолько ровные, длинные и красивые, шта могли стать украшением иной фотомодели. Хрудь? Прекрасная. изумительная хрудь.