М-р-р-р! А как это женщина помимо 278 комментариев, у которой к тому же близнецовский бардак, может впарить себя мужчине, который любит бриллиантовый блеск хрусталя и отсутствие пыли в углах?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (123413)
Ну ты крутая, тут все от тебя в восторге.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ревность-это плохое чувство))
Мужчина сам себя такой впарить рад, да только его не берут
Верховный Наставник (214028)
за близнеццовский бардак не скажу...но раз в год прибраццо то надо !
Хранитель Истины (390777)
Где чего ... пыли ???
А мужчина.... Ну, если его хватило на 140 комментариев, можно полагать она его уже чем-то зацепила.
Верховный Наставник (152714)
Если женщина желанна, то может
Приветствую
легко на самом деле
мы все здесь ....не те кем кажемся ...писать в инете можно ,что угодно ...
а в реале ....если женщина нравится ... очень -очень нравится ..ей много чего прощается ...в том числе и пыль и бардак в квартире
Хранитель Истины (430960)
Какой смачный пинокЪ....

- Вы гАвно, лийтинант! Повторите!
..и лейтенант, как обухом по голове, повторил. И-и-и-и-и.....
- Вы гАвно, лийтинант! Повторите!

..и лейтенант опять повторил.
Гроссмейстер (7521)
женщину близнецы в постель пускать можно только если она красива как богиня - но в основном это страшные болтливые дуры и по большей своей части глупы как пробки))))