А что за тема в ленте про алкоголь? что все переполошились - опять сухой закон пытаются народу втюха

ть?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (32060)
Я не переполошилась.
Я просто не буду покупать алкоголь.НИКАКОЙ.Если это вопрос безопасности.
Не стоит овчинка выделки.
Я смогу хорошо отдохнуть без Турции и Египта.
Я смогу повеселиться на Новый год без алкоголя.
Я смогу соорудить прекрасный праздничный стол без санкционных продуктов.)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (141278)
латентное желание хряпнуть)
Да у меня бомбить начало, когда про сухой закон бред мне написали. Среди ценностей, которые мы получили от недопитого алкоголя, бесценная прибыль — миллионы спасённых жизней, рождённых здоровыми детей.
Подчеркнём особо: ни одна запретительная система не была отменена по вине населения. В странах, правительства которых отстаивали её и вели непримиримую борьбу с нарушителями, она выдержала испытание временем.
Повысился процент рождаемости здоровых детей и значительно снизился уровень отравлений, травм на производстве, аварий на дорогах, бытовых драк с тяжкими последствиями, обморожений и несчастных случаев.
Верховный Наставник (144270)
Бредятина. Не прокатит. Еще живы те - кто помнить сухой закон Горби.
Верховный Наставник (185296)
Не боись - не втюхают...
Казна и так пустая....
Хранитель Истины (462395)
Это Кабачок хочет, он же не знает, что вышло из горбачёвского указа, потому что его тогда на свете не было, вот и наступает на любимые грабли!
давно пора.
Верховный Наставник (110919)
Очередной бред и вонючая страшилка от либерастов.