Смогли бы Вы нарушить закон для спасения любимого человека?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (116913)
Не любимого а просто человека,
потом долго доказывал, что я не верблюд.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Смотря что натворил ... любимый человек.
Верховный Наставник (225669)
это что за дикий закон который надо нарушить для спасения человека?
Верховный Наставник (236527)
Конечно.
Верховный Наставник (176563)
Закон это придуманное в свою пользу для избранных правило жизни...Почему я должен ему следовать?
Хранитель Истины (380631)
Да.
Верховный Наставник (178875)
И по гораздо менее кардинальным причинам я нередко нарушаю поганые законы нынешней правящей погани дерЬмократизЬма.
Гораздо более законопослушным я был в СССР - его человеческие Законы не вызывали у меня ни малейшего желания им противоречить...