Дорогие ответчики ДР! Нужна Ваша помощь для работы над Новогодним роликом... Подскажите, пожалуста, красивую мелодию... (приблизительно минут на 5) … Лучше 2 мелодии...))) Чтобы душа от неё пела,....и настроение поднималось новогоднее... )

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (78195)
Если что-то душевно-новогоднее, то это у меня с АВВА ассоциируется...
Слов все равно всех не понимаю кроме Happy New Year, но музыка душевная)))))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (181264)
оригинальным не буду...вот только исполнитель - Фрэнк Синатра должен быть у джинглбэнкса...а бэк-вокал там сказочный! нарезал бы в отдельную песТню!!!
Наставник (35786)
фантазии нету, не подкину идею. но ползвольте высказать мнение, что от джинглбэнкса подташнивает, ибо противится нутро иностранному)) в НГ не Санта представляется, а наш Дед Мороз. ну и , конечно кто-нибудь АББУ возжелает, как без неё. ребята, мы тут не под бой Биг Бена шампанским чокаемся , не ждём Йолапукке, в усадьбе живёт не святой Николас. к чему это я? да к тому, что может вспомнит кто-нибудь что-то русскоязычное?) ( лично у меня вдруг "три белых коня" вспомнилось. но не думаю , что это подойдёт. подумаю )
Верховный Наставник (133383)
мне эта нравится)

есть масса вариантов, но это надо обдумать хорошо

можно такое
или такое

я просто не знаю что конкретно нужно
можно ведь и из инструментального выбрать... можно несколько песен скомпоновать
надо иметь представление, что надо получить в итоге
Верховный Наставник (126256)
Русская новогдняя классика:
Лирическая!

Озорная!

Хранитель Истины (390777)
Голосую за Светланкину версию и за Котейкину Дискатеку-Аварию.
Ну и ещё вариант весёленький :

Хранитель Истины (253075)
Светлана предложила удачный вариант. Под эту тему АВВА гармонично будут меняться всплывающие кадры.
Тема добрая и тёплая по своей энергетике, а так же даёт предчувствие и ожидание некоего чуда, таинства, т.е. того, что каждый ожидает под Новый Год.
Верховный Наставник (176563)
Вот песенку послушай )))
Если ты уходишь,пожалуйста,оставь со мной свою любовь!

Kit
Гроссмейстер (6082)

Доброго,Бонни!)
Ну,и для баров!)

Верховный Наставник (152714)
Светлану поддерживаю. АВВА хорошо