Кстате да, про жратву. Я думаю уже тыщу раз спрашивали. Вредно ли есть в 0.37 по мск вр.?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Мудрец (11279)
есть можно в любое время,"не есть после шести(семи) вечера"-это бред сивой кобылы,любой грамотный врач Вам скажет
либо завтракать в таком случае нужно не позже 4 утра
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
самое время для завтрака))))
Просветленный (723375)
У меня есть сыр сулугуни.
Мудрец (21873)
Мне полезно - ночной обед называется)))
12-00 - 13-00 ОБЕД
00-00 - 01-00 НОЧНОЙ ОБЕД
Наставник (78195)
Если очень хочется - нет, не вредно)))))
Верховный Наставник (159595)
вредно... выпей поллитра воды...мож не влезет больше ничо...
Фигня это всё! В древние времена ели когда приходилось, а сейчас все такие нежные стали! Скоро листьями да цветами питаться будем, другое ничего перевариваться не будет! Слабые люди пошли-слабые! Если бы медицины не было, все бы передохли ещё во младенчестве!
Наставник (56560)
Не вреднее, чем ложиться спать голодным.