А вы когда нибудь спотыкались и падали с тарелкой борща в тёмном коридоре ..идя к компу?))))

Да...чевота вспомнилось...хорошо пса не облила)))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Просветленный (503604)
я СЕГОДН БЫЛА на грани: на смотанный пятиметровый эластичный бинт поставила большую чашку кофе с молоком и все это прижала одной рукой к груди, потому как во второй был костыль))
Думала, что точно на себя переверну, но дотелепала с кухни в спальню с этой пирамидой)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Та не ... Я пьяная борщ не ем...
а=ха=хааа))) нет)))
Хорошо хоть не масло , а то до утра тереть
я упрощаю - борщ можно поесть с телефоном или ноутом
Просветленный (586797)
Один раз чихнул, со стаканчиком горячего кофе... В машине!
я один раз зимой подскользнулась и упала сломав каблук
последний раз с эскалатора летела))) в объятия дядьки о боже какого мужчины попала
Верховный Наставник (102968)
Это же какой смелой и сильной надо быть,чтоб не бояться с тарелкой борща по тёмным коридорам шастать )))А вдруХ отберёт кто?))
Привет,Светик!!!)))
Наставник (32810)
Что ты!
Вот до такого я не дошла... мне еще подносят патроны, шоб не загнулась мать совсем))))
я не экономлю на электричестве.
Верховный Наставник (190825)
ну про ведро воды в подъезде я уже писала...
недавно уронила кучу маленьких баночек с клеем..половина из них треснула и растеклась тут же...
Верховный Наставник (165879)
У меня всегда по всей квартире свет горит) Привычка с детства)))
вот поэтому ноут у меня на кухне