А Вы Слышали Байден предложил Порошенко создать автономные штаты на Украине? Это что значит??

Что зря только воевали и кровь проливали??

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (723383)
Объяснять что-л. хохлам бесполезно.
Они просто не поймут.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (86829)
Согласен..
Одесса - Порто -Франко.. Свободный -- от чего бы то ни было влияния-- город, а не только порт ..
А тем паче от влияния России..
Но это не федерализация, по ватному сценарию, который предполагает это влияние
Верховный Наставник (217083)
Это федерализация. Байден не дурак.)))
Хранитель Истины (449404)
Автономные от чего? От Конституции Украины? От завоеваний Майдана? От кредитов МВФ? От мировой экономики? Например, Одесса станет вольным городом. Красота! Свободный от влияния Правого сектора город! Даешь федерализацию по Байдену!
пусть они там друг друга полюбят.