Женщина сколько минут должен продержатся мужчина с тобой в кровати?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (83943)
В теории-три раунда, а там уж как пойдет, мож я на первой минуте из нок-дауна в нок-аут, а мож вообще противник будет считаться проигравшим за неявку)))) Дарова, боксер)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (135341)
Минут?!...
Хранитель Истины (339841)
как захрапит -спихну на пол)))))))
Мудрец (15623)
фигасе! какие минуты?.....тока секунды
та отстань,куда я подвинусь(отпихивается),я первый захватил.
Верховный Наставник (105342)
в кровати??? со мной держаться нужно везде, кроме кровати, а там всё само как-то держится ))))) привеееет )))