Вы когда-нибудь пробовали с абсолютного нуля завести аккаунт в какой-нибудь соц.сети ???

Что из этого вышло? С абсолютного нуля - в том смысле, что, никаких друзей/знакомых/контактов в той соц.сети у Вас не было и нет и не предвидится.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (141258)
на мейл пришла с нуля и давай всем морды бить без разбору)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
На фейсбуке почтовую почту просканировал и приглашения разослал фейсбук, 350 друзей за месяц. Я этот аккаунт кинул.
Хранитель Истины (451035)
кроме одноклассников везде так и было.
Просветленный (595230)
Не!соц сети не интересны!
Хранитель Истины (306753)
А где я зарегена, там везде начинала с нуля.
Хотя нет, вру, на укрохоуме Генка-Погань знакомый, а на Орбите - Леопольдыч.
Верховный Наставник (143169)
конечно.. майл.. 2007 год
Верховный Наставник (207240)
конечно...а сюда, например, я как пришла?
Наставник (54158)
Как такое может быть, чтоб не предвиделось контактов? Я что, уникум, к которому страшно подойти? ))