Вам когда нибудь приходилось начинать всё с нуля? Когда оставались без средств и начинали всё сначала?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Тьфу ,тьфу - с нуля .А вот с начала и с начала столько раз ,что этого перестаешь боятся .Русский человек он такой - как птица Феникс из пепла и вперед !)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (132929)
Да, несколько раз. Остался жив и весел. Ну, если честно, не совсем без средств. Кое что все таки было. Да и одежонка на мне была.
Верховный Наставник (124602)
не смогу без сарказма. да тут все с нуля начали. всего сами достигли, заработали. никто не помогал им.

ps это не столько про ОПС, сколько про реал.
Наставник (39278)
Постоянно до рождения младшего сына,я же бизнес в России вёл и этим всё сказано.
Хранитель Истины (371180)
бывало и таковое в 90тых однако
был когда-то у меня статус "вынужденный переселенец" со всеми вытекающими...