Как вы считаете, в каком году дальнобойные тягачи будут непосредственно на заводе комплектоваться...

...роботами для секса? Навеяно, ага.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (408558)
наноминетчик "сахарные губки"? Чубайс давно иво придумал
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (25387)
Ты все-таки что курил,фуй или траву?
Верховный Наставник (101294)
Закрой форточку
...в тюбиках...
Серёга, спокуха, Дениц с Гитлером ещё в 40 вых выдавали своим подводникам резиновых баб, дабы скрасить боевые походы)))
Нет Сергей. В новом году в России остановятся продажи новых грузовиков. Так как рынок будет наводнён б/ушными машинами.