Как вы думаете а каким будет новый год лично для вас !?

))в гороскоп не подглядываем !
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (28005)
Лично для меня третьим или четвертым перед Смертью (я очень болен). В социальном плане лёгкий кошмарчик, который переживем. Нам Очень нужен Алексей Навальный! Хочу умереть в НАДЕЖДЕ, что Россия подымется! Нельзя быть заложником у параноика, мечтающем о монархии с имперскими замашками!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (428335)
Каким Бог пошлет мне все равно.
Верховный Наставник (100775)
суперрррр!!!!!
Верховный Наставник (115920)
Продуктивным)
Верховный Наставник (172779)
Думаю, что возможны две крайности: либо очень благополучным, либо очень трудным...что обычным - маловероятно.
Наставник (46012)
хреновым, это точно.
Хранитель Истины (380819)
Главное что бы войны не было, а остальное все переживем. Надеюсь на хороший, добрый год.