Жду паром. Терпение иссякает. Вон... холода уже наступают. Жду паром с легким раздражением. Рёв изюбрей рассыпался вдали гирляндой хрустальных кирпичей. Может... выйти из леса?

Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (172276)
Не спеши распахивать глаза, усталый охотник на изюбря. Паром, который вот-вот пристанет к берегу в верховьях Рио-Негру, кишащей пираньями, захватила ватага испанских конкистадоров, а они так обманчиво похожи на Того, Кто обещал твоему племени вернуться. Поэтому пусть сначала чужаки углубятся в чащобу сельвы и под смешки обезьян станут желанной добычей кровожадных ягуаров. Потом - просыпайся, дружище.
))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (99105)
или--всего лишь
открыть глаза..

вечера,Э-Мин!!
Наставник (61999)
Однажды я, как назло,
Чуть в речке не завязла!

Я, как по острым стеклам,
Вскарабкалась на берег,
Кричу, что я утопла,
А мне никто не верит.

С меня потоки льются,
А девочки смеются.

Я в тине, как в зеленке,
Себя мне стало жалко,
И я одной девчонке
Шепнула: — Я русалка.

Девчонка поглядела:
— Тогда другое дело! (А. Барто)
Добрый вечер, Эмин! Улыбнитесь, пожалуйста...