Основное или базовое блюдо на столе на НГ у вас всегда одно и то же?

Как фильм "Ирония судьбы или с легким паром".

И кстати, что будет "гвоздем" программы?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (288233)
Основным будет утка, а еще в этом году буду делать сырные шары, думаю всем должны понравится.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (714943)
Нет, разное, я в этом вопросе не консервативна. Про гвоздь я уже пиала - гребешки будут!
Верховный Наставник (105342)
для меня НГ не НГ без селедки под шубой ) привет ))
основное это всегда оливье..и фильм смотреть буду обязательно, только он мне в последние годы хоть какое то нг настроение создает..
Селёдка по тулупом

Привет)