Вы часто закрываете кухонную дверь?…вот зачем она вам? все одно она в основном открыта)

Доброго утра усем!)
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Верховный Наставник (125720)
в одной моей квартире нет двери - вырезала проем
в двух других есть: у мужа в квартире е закрываем, когда например кто-то спит, а второй что-то на кухне делает (редко короче); а у себя в новой квартире решила сделать, т.к. в кухне будет диван, на котором я сама планирую спать, когда буду приезжать в гости к сыну (в этом случае дверь как бы для уюта)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
у меня нет двери на кухню
Верховный Наставник (165744)
бывает закрываю .иные гости наши не любят собак ,приходится идти на уступки )
Хранитель Истины (270451)
У меня закрыта постоянно... просто люблю, када дверь закрыта.
Хранитель Истины (284009)
Когда готовишь лучше дверь закрывать, чтобы по всей квартире духман не шёл.
У меня там штора-висюльки висят...)
Верховный Наставник (104264)
Доброе утро.У меня нет двери на кухню.У меня кухня объединена с частью прихожей.
Просветленный (503479)
А у меня ее и нет))
Я всё снесла и у меня единое пространство с прихожей)))
Наставник (72720)
у меня нет двери на кухню-II
у меня нету кухонной двери!!!
должна быть арка...ждем)))
Хранитель Истины (372519)
от мелкого иногда закрываю, когда мешает, а доча с ним по коридору носится в это время
Просветленный (794109)
я то же свою сниму.!))))
Хранитель Истины (449285)
Почитал ответы и понял, что только у меня есть на кухне дверь. Причем две створки. Из натурального дерева, с матовым стеклом. Если нет двери на кухню, то представляю какие запахи у вас гуляют по всей квартире во время приготовлен пищи. Да и бренчание посуды тоже не музыка. И звук телевизора из кухни тоже слышен на всю квартиру. В чем прикол кухни без двери? Ну в маленькой квартире это просто увеличение площади. А если как у меня в квартире перед кухней холл в 10 кв М. И если еще дверь снять, то вообще какой-то коммунальный сарай получится, а не квартира!
кухня, гостиная, столовая - это все одно большое помещение, разбитое на зоны предметами интерьера! с запахами никаких проблем нет, для этого в природе существуют мощные вытяжки, которые на ура справляются со своей непосредственной задачей! в общем дом у меня современный и высокотехнологичный! а если двери вас избавляют от запахов, ну, что же, я вас поздравляю!
Верховный Наставник (101033)
Закрываю, когда что-нибудь жарю на кухне(особенно рыбу).
Закрываю, если на ночь включила посудомойку(она после окончания программы пищит)
Когда дети маленькие были - то вообще кухню за замок закрывала))