Предприимчивые *ы просто законсервировали свои ракеты - посчитали, что русские глупее!)

8 декабря 1987 года - Михаил Горбачёв и Рональд Рейган подписывают в Вашингтоне бессрочный Договор о ликвидации ракет средней и малой дальности.
Незря потом Буш-старший заявил, что русским ни на йоту нельзя верить!)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (344434)
Не известно полетят ли они после расконсервации, не так все просто!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
хи! а кому можно верить!? даже бог заливал так...))))))))))))
Верховный Наставник (148075)
Они просто решили, что в СССР все сплошь предатели и стяжатели, как Горбатый.
Верховный Наставник (132929)
Консервация - дело дорогое. Очень. Чуть дешевле, чем содержать ракету на БД.
А вот интересно - орбитальные ракеты по ОСВ-2 должны были быть уничтожены, а оне есть у амеров? Кто бы слетал - узнал?
UNA
Наставник (98884)
я помню тот момент подписания.а потом наши распиливали свои ракеты.Мне еще тогда мама говорила,неужели их нельзя было где-то закопать.ведь они очень дорогие..