Бывает с вами такое, сидите листаете ленту за утренним кофе и встречаете вопрос, вопрос как вопрос, вроде ничего экстраординарного в нем, но...

так затронет что то в душе, что весь день о нем думаете, вспоминаете, размышляете...

с утречком))))))))
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
бывает так, что увижу вопрос...уйду думать, придумаю, что ответить...и ответ вроде хороший получается..а отвечать уже лень))))
доброго утречка, Ань))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (156415)
Неа, както не доводилось так переживать.
Я сюда отдыхать прихожу, а переживаний хватает и в жизни.