Боишься одного только слова"Колыма"?.А там хорошо..Как далеко был на востоке?.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 17
Хранитель Истины (251374)
Муж мой ,с тех мест и я 11лет прожила,тяжело там,лета нет,солнца нет,особенно детям.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Не боюсь. Добираться туда говорят только тяжело и гнуса много летает. Сядешь в кусты покакать, а потом вся задница красная будет
Верховный Наставник (131109)
"там хорошо,но мне туда не надо"

Высоцкий
Верховный Наставник (185296)
Лучче вы к нам...
Наставник (77048)
В Приморском крае.
Верховный Наставник (213979)
Уж лучше вы к нам !

/
До Владика ездил в теплушке.../
Хранитель Истины (355551)
До Николаевска-на-Амуре ездили на авто из Новороссийска.
на Колыму пока не довелось..
.
Наставник (83267)
Да! Здорово! Дальше Красноярска не был.А так-Алтай, Средняя Азия, Волга, Запад...
Верховный Наставник (164804)
Во Владике бывал.
Верховный Наставник (173630)
Иркутск, озеро Байкал.
Верховный Наставник (168540)
Бывал, не боюсь. Правда гнус и мошка достают. Страшнее, юго-восточнее. Вот там да. И живность и сама тайга. И до ближайжих людей, сотни километров. Один во вселенной.
Наставник (30665)
там где колыма далеко на западе
Якутия.
Устье реки Яна.
Пос. Усть-Куйга.
на берегу :Дудинка и Красноярск.
В морях :Охотское море.
Хранитель Истины (306753)
Увы, восточнее Урала не была. А хочется.
Наверно, попаду: Колымой тут грозят местные радетели.
Хранитель Истины (493352)
Спасибо за снимки! Это моя родина, была там в прошлом году. Написала книгу "Разве есть земля богоданней, чем безбожная та земля?"
Верховный Наставник (156746)
Красноярский край, Подкаменная Тунгуска. Братья у меня там, двоюродные.