ЗЛОдеи, привет))) я понимаю, что далеко не первый, кто спрашивает..., и всё же - КАК ВСТАВЛЯТЬ ФОТО?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Просветленный (516710)
Поэтому ты прекрасно понимаешь,что никто тебе не ответит..)))))
Ладно,пользуйся моей добротой)))шучу)))

<image>тут должна быть ссылка на фото</image>
фото искать нужно в гугле например и выбирать "копировать URL картинки" и вставлять между <image>

Вот например попробуй эту ссылку вставь http://vkgraf.com/wp-content/uploads/2011/04/1.jpeg

Удачи,Леня)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
наверно никак)))))))))))
http://otvety.tom.ru/question/17783 и как картинки, и как загрузить фото с компа, внизу вопроса
Верховный Наставник (138992)
Вот , смотри ))))))))))))))
http://otvety.tom.ru/question/10171

я плять помню как удаляла минус перед коннэктом..а как щас тут это делать вставлять я непонимаю!!!лучше пойду поем))))
Наставник (59859)
Надоело всем отвечать, так что, если что, буду давать ссыль на этот вопрос.
Для на начала вставляем тэг: <image>Адрес изображения</image>
Потом берем Адрес изображения (URL картинки) для этого щелкаем правой кнопкой мыши на саму картинку в интернете.

Наставник (51369)
Вон там чот показывают)))
Здорова!))
Гроссмейстер (9468)
вставляют..я ещё не дошла до этого, потом разберусь..может быть..чайник я, такой чайник в этом))

Ночи,Лёня,добрейшей!))
Тебе тут уже написали, не буду повторяться)
Если что не получится, обращайся, объясню максимум подробно.))
Привет, Лёня)
рада видеть :)
Магистр (2021)
вот куда Вас отправляют по ссылке, так я там была, но фотки вставлять не научилась;
админы раньше написали, что установят что-то новое и удобное, просят подождать...

так СПАСИБКИ, Гелена Адольфовна!...
.
<image></image>
Между >< вставь УРЛ картинки и будет тебе счастье)
Если не вкурил пиши в личку )