Если у тебя удалили селезёнку, глаз, апендикс, ухо с перепонкой, гланды, почку+

пенис, яйца, часть кишечника, печени, желудка и мочевого пузыря то какой орган или часть его можно ещё удалить что бы ты пока ещё не преставился богу-отцу на страшном суде?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (238273)
" Счастливчик " - Ты?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (236527)
Усыпить нафиг для последующей реинкарнации, чего ж так мучиться-то...)))
Хранитель Истины (251389)
Переходи на конечности..)
Верховный Наставник (203415)
Если птице отрезать руки
И ноги отрезать тоже
А поставить туда протезы
И заехать еще по роже.

Поломать ей хребет невзрачный
Повыдергивать на фиг перья
то получится птица счастья
коли знаешь ты наши поверья