Создан прецедент,когда за "беспорядки на митингах" можно бросать граждан в тюрьму.Ваше мнение об этом?

Три года лишения свободы — таков приговор оппозиционному активисту Ильдару Дадину в Москве

Как передает корреспондент «Эха Москвы» из зала суда, решение вызвало бурю возмущения у собравшихся. В итоге возникла драка , судя по всему, с участием судебных приставов.

Саша Сотник:
Запоминаем: Басманный суд, судья Дударь Наталья Николаевна вынесла приговор Ильдару Дадину. 3 года. Прокурор просил 2.
Создан прецедент, когда за "беспорядки на митингах" можно бросать граждан в тюрьму. Открыты широкие горизонты для репрессий в путинской России.
Народ, ты где? Пьяный у ящика валяешься или уже сдох?

Упыри совсем оборзели и распоясались.

Дополнен 8 лет назад
В стране произошёл конституционный переворот.

Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Верховный Наставник (179101)
Упыри поняли, что при любых своих проделках и кознях над народом - они не получают в ответ НИЧЕГО, ни малейшего отпора, даже хотя бы недовольства!
Электорат только сопли жуёт, а многие даже восторгаются своим скотством и общегосударственным крахом!
Ну, которые явные враги - понятно, а вот быдло-то что? Ведь ему же идти на мясо-то, на фарш!
Так нет, ничего не понимают, дебилы...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (129702)
А он там чё... не ту речевку пел?... или не знаешь?...

п.с.
Ну если он как ты говоришь "упырь" то может мало дали?...
Верховный Наставник (198155)
Мало! Я бы больше давал. А то расслабились совсем. Понравилось видимо как хохлоотморозки "беркут" жгли в Киеве и после этого героями объявлены были...
Наставник (98828)
В США могут сразу расстрелять без суда и следствия
Верховный Наставник (130712)
Прос рали свободу, теперь за неё нужно платить свободой, а то и жизнью.

Мудрец (13951)
Поделом придурку, не фиг из России пытаться Руину сделать.
Гроссмейстер (7837)
Зачистка зоны...

Мне бы твои проблемы.
Наставник (59451)
Джейн...у нас тоже около 60 человек до сих пор сидят из-за беспорядков 2 мая...на днях,парень, за которого родители внесли залог ,порезал себе вены прямо в зале суда...потому, что даже при внесении залога,суд отклонил апелляцию...
бесполезно искать и взывать к правде наши правоохранительные органы...а в наших странах они одинаковые...(((((((
Наставник (43117)
Он конхфетами Рошен кидался?

Имхо все зависит от того что реально произошло.

ЕСЛИ он действительно устраивал беспорядки и провокации - то все верно. Заслужил.

ЕСЛИ эти деяния ему приписали то это безобразие.
Верховный Наставник (132929)
Не, возмущаццо, конечно же, можно. Но где по другому? В какой стране?
Если бы у всех было хорошо, а только у нас - плохо - был бы спич. А так - колебания воздуха.

Уточняющие вопросы: за какие КОНКРЕТНО действия сего достойного мужа услали на крытую?
Эмоции - это где то и хорошо. Но без фактуры выгладит все это как то...какбэ помягче то?... какашно.
Верховный Наставник (110919)
А я считаю, что совершенно слабо используется прецедент по получению реальных сроков с отсидкой за подстрекательство в Интернете. Пока всего один севший. Хотя жаждущих по этим статьям - море.

Вот и эта либер-дура давно нарывается, все в "замученные герои " никак не попадет, чтобы с Савченко или прошмандовками из Пусси как их там почалиться... Пошли бы органы ей навстречу, удовлетворили жажду пострадать
Упыри совсем оборзели и распоясались.