Советник (2634)

Дать шанс человеку, который уже не раз нож в спину воткнул это высшая степень доверия или идиотизма?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (140075)
Никаких вторых шансов...Ладно, третьих. Нафиг...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (143169)
мазохизм.. знаю))) и тем не менее.. мы не боги..все могут ошибаться
Наставник (83226)
может не стоит поворачиваться задом к нему..
это вообще что то непонятное .. может жаль потраченных сил на этого человека / лет / денег .. вряд ли это идиотизм , как правило все всё понимают ))
Во многом зависит от того, КЕМ приходится вам этот человек ...
Это всё равно как дать вторую пулю тому,кто в первый раз в вас не попал
Гроссмейстер (5494)
Иногда - это просто отсутствие других возможностей..
Гроссмейстер (5903)
Это любовь. Говорят. Пока до дна не выпит, будешь давать и второй, и третий, и десятый шанс. И ждать следующего удара, а вдруг.. ) C'est la vie... Идиотизм? Да)
Наставник (30504)
Да тупость запредельная. И главное, что советов не слушают.